Лучшие производители СТМ и розничные операторы получили награды на Private Label Awards 2019 - Журнал о розничной торговле и общепите в ритейле Tочка продаж

Лучшие производители СТМ и розничные операторы получили награды на Private Label Awards 2019

20 марта в Backstage состоялась церемония награждения победителей премии Private Label Awards (by IPLS) - наиболее значимого мероприятия в области собственных торговых марок, базирующегося на основе мнений покупателей и экспертного совета в рамках национального масштаба.

Премия Private Label Awards 2019

Ежегодно премия позволяет определить производителей и розничных сетей, обладающих не только спонтанной известностью, но и обоснованным аргументом качества.

Список победителей в номинациях:

1. Номинация ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД К СТМ

Победитель: АЗБУКА ВКУСА, СТМ «НАША ФЕРМА»

Лауреат I: METRO Cash&Carry, СТМ «METRO CHEF»

Лауреат II: ПЯТЕРОЧКА, СТМ «Верховье»

2. Номинация ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН УПАКОВКИ СТМ

Победитель: METRO Cash&Carry,СТМ «METRO PREMIUM»

Лауреат I: АШАН, СТМ «Красная птица»

Лауреат II: РИГЛА, СТМ «MEDIVA Hyaluronic»

3. Номинация ПРОРЫВ ГОДА

Победитель: ЛЕНТА

4. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

Победитель: АШАН, СТМ «Красная птица»

Лауреат I: ПЯТЕРОЧКА, СТМ «Сарафаново»

Лауреат II: О’КЕЙ, СТМ «О’КЕЙ»

5. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

Победитель: ЛЕНТА, СТМ «Home Club»

Лауреат I: ЛЕРУА МЕРЛЕН, СТМ «LUXENS»

Лауреат II: УЛЫБКА РАДУГИ, СТМ «Vister»

6. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ»

Победитель: СЕМЬ+Я, СТМ «Belana care»

Лауреат I: РИГЛА, СТМ «MEDIVA»

7. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ДРОГЕРИ»

Победитель: УЛЫБКА РАДУГИ, СТМ «Atto»

Лауреат I: ДРОГЕРИСОЮЗ, СТМ «ZOOMING IN PROGRESS»

8. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «АПТЕКА»

Победитель: РИГЛА, СТМ «Будь Здоров»

Лауреат I: ЭРКАФАРМ, СТМ «MedHelp»

9. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ»

Победитель: ПЕРЕКРЕСТОК, СТМ «KOKORO»

Лауреат I: ЛЕНТА,СТМ «LITTLETIMES»

Лауреат II: АЗБУКА ВКУСА, СТМ  «Вкусно Детям»

10. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА И РЕМОНТА»

Победитель: ЛЕРУА МЕРЛЕН, СТМ «INSPIRE»

Лауреат I: ПЕТРОВИЧ, СТМ «Сухие строительные смеси КМ»

Лауреат II: КАРУСЕЛЬ, СТМ «Behome»

11. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В ЭКОНОМ СЕГМЕНТЕ

Победитель: FIX PRICE СТМ «O'KITCHEN»

12. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СРЕДНЕМ СЕГМЕНТЕ

Победитель: АЗБУКА ВКУСА, СТМ «Просто Азбука»

13. Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В ПРЕМИУМ СЕГМЕНТЕ

Победитель: АШАН, СТМ «Золотая птица»

14. Номинация РАЗВИТИЕ СТМ В РЕГИОНАЛЬНОЙ СЕТИ

Победитель: МАКСИ, СТМ «Сытый боярин»

Лауреат I: СЕМЬ+Я, СТМ «Belana care»

Лауреат II: КОМАНДОР, СТМ «Наш Лидер»

15. Номинация ЛУЧШИЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТМ

Победитель: АЗБУКА ВКУСА

16. Лучший производитель СТМ продовольственных товаров

Победитель: ПиР-ПАК

Лауреат I: ВТФ

Лауреат II: АВИЛОР

17. Лучший производитель СТМ непродовольственных товаров

Победитель: Драйлок Текнолоджиз/Хайджин Текнолоджиз

Лауреат I: Натур Косметикс

Лауреат II: Авангард

18. Эффективное развитие контрактного производства

Победитель: ЗетТекнолоджи

Лауреат I: B&B Family Company

Лауреат II: Мирролла

19. Динамичное развитие контрактного производства и СТМ

Победитель: АФАЛИНА

Лауреат I: ПРАЙМКОРП

Лауреат II: ЗетТекнолоджи

20. Партнер года - Долгосрочное и эффективное сотрудничество

Победитель: Мясокомбинат ЭКО

Лауреат I: АВИЛОР

Лауреат II: Дентал & Косметик

21. Лучший иностранный производитель СТМ

Победитель: Galil Chemicals LTD

Лауреат I: Драйлок Текнолоджиз/Хайджин Текнолоджиз

 

Календарь

« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31